Средства распространения ЦИ

Progg

Средства распространения ЦИ

Сообщение Progg » 25 окт 2015, 19:59

"Средства распространения" что под этим вы понимаете? Что и куда распространять? Уточните пажалуйсто.

gionov
Контактная информация:

Re: Средства распространения ЦИ

Сообщение gionov » 25 окт 2015, 20:17

И что такое ЦИ? Китайская энергия?
Давайте, по возможности, без аббревиатур.
Вот что такое КГЧ? Комитет государственных частот?

Progg

Сообщение Progg » 25 окт 2015, 21:33

gionov писал(а):И что такое ЦИ? Китайская энергия?
Давайте, по возможности, без аббревиатур.
Вот что такое КГЧ? Комитет государственных частот?

Да, вы правы. Я тоже за. Целевой информации я имел ввиду.

gionov
Контактная информация:

Сообщение gionov » 25 окт 2015, 21:37

Если целевая информация - это то что сфотографировано и измерено, то можно сразу её выкладывать на сервер доступный по ftp. При этом наверняка найдутся энтузиасты, которые сделают свои http странички с удобным интерфейсом по сделанным наблюдениям. Будем бить открытостью по конспирологам :-)

Progg

Сообщение Progg » 25 окт 2015, 21:48

gionov писал(а):Если целевая информация - это то что сфотографировано и измерено, то можно сразу её выкладывать на сервер доступный по ftp. При этом наверняка найдутся энтузиасты, которые сделают свои http странички с удобным интерфейсом по сделанным наблюдениям. Будем бить открытостью по конспирологам :-)

Вот я с вами не согласен. Ftp это не фича это недоделка. Нужно либо сразу договариваться либо делать самим эту страничку. В любом случае хочу точно понять какие данные имелись ввиду и как их предпологалось распространять.

Zelenyikot
Администратор

Сообщение Zelenyikot » 22 ноя 2015, 18:01

Сейчас рассматриваем несколько вариантов. Скорее всего будет несколько основных открытых хранилищ:одно наше, второе на облаках вроде яндекс-диска.

Progg

Сообщение Progg » 22 ноя 2015, 18:34

Zelenyikot писал(а):Сейчас рассматриваем несколько вариантов. Скорее всего будет несколько основных открытых хранилищ:одно наше, второе на облаках вроде яндекс-диска.

Я так понимаю что-либо предлагать, обсуждать, делать не имеет смысла т.к. "разработка" ведётся "разработчиками" :).

Ejj

Сообщение Ejj » 22 ноя 2015, 20:04

Попробуй, вдруг получится?

От себя предлагаю рассмотреть возможность работы с облачным хранилищем, есть бесплатные сервисы с предоставлением до 50 Гб в месяц без ограничения количества пользователей: http://www.topobzor.com/obzor-10-oblach ... nnyx/.html
Есть возможность развернуть на подобных системах NTFS и подобные ему системы прав.

netwind

Сообщение netwind » 04 дек 2015, 01:59

Progg писал(а):Я так понимаю что-либо предлагать, обсуждать, делать не имеет смысла т.к. "разработка" ведётся "разработчиками" :).

Вы не правильно понимаете. Сейчас вместе с разработкой идёт формирование команды разработчиков... так что предлагать и обсуждать надо. ;)

Вернуться в «Средства приема, обработки и распространения целевой информации (НКПОР)»